09:00 — 19:00
(8 3955) 688-288

Распродажа недвижимости в ЖК «Рассвет»

Только в сентябре в риелторской компании "Простор" небывалое снижение цен на жилую недвижимость! Не упусти шанс этой осенью купить квартиру до сезонного повышения цен и с существенной выгодой!

Еще доступнее стали квартиры в современном жилом комплексе "Рассвет"! До конца сентября действует акция на все квартиры, находящиеся на 2 этаже комплекса! Снижены цены и на компактные студии, которые могут стать первой квартирой для молодой пары, и на семейные 2-комнатные квартиры площадью от 48,1 до 51,1 м2. Современный жилой комплекс "Рассвет" строится в 33 микрорайоне, на Ленинградском проспекте. Две 16-этажные блок-секции, в каждой 2 лифта:  грузовой на 1000 кг и пассажирский на 400 кг. Многообразие планировок, современные технологии строительства, благоустроенный уютный двор со спортивной и детской площадками и развитая инфраструктура: детский сад, школа, транспортная доступность, супермаркеты, фитнес-центр, кафе и многое другое! Готовность объекта - более 60%, уже в конце 2020 года дом будет сдан! Не упустите шанс купить квартиру по ценам от застройщика с дополнительной скидкой, которая будет действовать только в сентябре!
Жилой комплекс "Рассвет" аккредитован в крупнейших банках - партнёрах РК "Простор", которые предлагают клиентам компании ипотеку на выгодных условиях по сниженным процентным ставкам - всего от 4,65% годовых! Примечательно, что такие ставки действуют на протяжении всего периода кредитования! Так, платеж за 2-комнатную квартиру площадью 49,1 м2 по сниженной цене и на специальных условиях банка составит всего 9 500 рублей в месяц! 
Если вы задумываетесь о покупке собственной квартиры или надёжном и выгодном вложении средств - самое время приобрести недвижимость в ЖК "Рассвет" по ценам от застройщика и дополнительной скидкой по акции! Поспешите, предложение действует только в сентябре! Успей воспользоваться выгодой купить квартиру до сезонного повышения цен!
Опубликовано
4,5%
—>