09:00 — 19:00
(8 3955) 688-288

Квартира с субсидией 20% доступна каждому!

Современный красивый дом, чистые подъезды, бесшумные лифты, благоустроенный зелёный двор, новые квартиры и хорошие соседи -  всё это доступно каждому благодаря муниципальной программе "Содействие развитию ипотечного кредитования и жилищному строительству". 

Её на протяжении нескольких лет реализует администрация АГО совместно с риелторской компанией "Простор". В рамках программы участники получают субсидию в размере 20% от расчетной стоимости жилья на покупку новой квартиры.
Никаких особых условий, ограничений по возрасту и роду занятий нет - принять участие в муниципальной программе "Содействие развитию ипотечного кредитования и жилищному строительству" могут все, кто нуждается в улучшении жилищных условий и ни разу не участвовал в программе ранее. Определить нуждаемость в жилье просто - в собственности и по прописке на каждого члена семьи должно приходиться менее 18м2. Также необходима прописка на территории Иркутской области или официальное трудоустройство на территории Ангарского городского округа. 
Участники программы после подачи заявления и необходимого пакета документов в администрацию АГО уже спустя месяц получают на руки свидетельство о праве на получение социальной выплаты. Максимальный размер субсидии может составлять порядка 600 000 рублей. Выплату можно использовать в качестве первоначального взноса по ипотечному кредиту. Риелторская компания "Простор" работает с крупнейшими банками страны, которые предоставляют особые условия кредитования только на новостройки! Так, под 4,5% годовых на весь период кредитования купить новую квартиру могут семьи, в которых с 01.01.2018 года родился второй или последующий ребенок. Специальные ставки на квартиры в новостройках и для работников бюджетной сферы - всего 5,45% годовых. Снижены ставки для остальных категорий граждан, минимальная составляет 8% годовых.
При покупке квартиры в новостройке можно воспользоваться материнским капиталом. В этом году он проиндексирован и составляет 466 616 рублей. 
Так, стоимость 1-комнатной квартиры в ЖК "Современник" с учетом субсидии составит 809 000 рублей, а платёж по ипотеке - 7 800 рублей в месяц. 2-комнатная квартира для участников программы будет стоить 1 232 000 рублей, платёж по ипотеке - 6 300 рублей в месяц.
В завершающую стадию вошло строительство жилого комплекса "Рассвет" в 33 микрорайоне. Сдача дома состоится уже в декабре 2020 года. В продаже осталось всего 40 квартир - это 1-, 2- и 3-комнатные стоимостью от 930 000 рублей с учетом субсидии. 16-этажный дом на 2 блок-секции с подземным паркингом находится в динамичном, развивающемся районе города. Транспортная доступность, близость школ, детских садов, крупнейших ТРЦ города, благоустроенный двор, а также кафе, сквер, фитнес-центр и поликлиника в шаге от дома сделают жизнь новоселов максимально комфортной. Так что если вы не хотите долго ждать окончания строительства, но при этом желаете воспользоваться всеми преимуществами покупки квартиры в новостройке, а именно субсидией и низкой процентной ставкой по ипотеке, то покупать квартиру в ЖК "Рассвет" нужно уже сейчас!
В жилом комплексе "Современник" в 22 микрорайоне Ангарска большой выбор жилой недвижимости. Девятиэтажный дом на 4 блок-секции возводится по улице Коминтерна. Сдача дома запланирована на конец 2021 года. При строительстве используются новейшие безопасные технологии строительства. Жильцы по-достоинству оценят уютный двор со спортивной и детской площадкой, магазины на первом этаже дома и сквер. В шаговой доступности три детских сада и четвертый строящийся, школы, поликлиника, остановки транспорта, супермаркеты и т.д. Только до конца января на квартиры в ЖК "Современник" действуют максимально низкие цены от застройщика. С февраля - повышение цен, поэтому успевайте воспользоваться всеми преимуществами покупки квартиры в ЖК  "Современник"!
Подробно ознакомиться с наличием квартир, планировочными решениями и ценами вы можете на нашем сайте rkprostor.ru. Там же можно оставить предварительную заявку по ипотеке. А более подробную консультацию по участию в муниципальной программе, предварительный расчет по ипотеке вы можете получить в офисе риелторской компании "Простор". Наши менеджеры ждут вас ежедневно с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00 по адресу: 22 микрорайон, 44. Телефон (3955) 688-588, 688-288
Опубликовано
4,5%
—>